3/7 × (-0,54) - 1,56 × 3/7 = Можно подробное решение пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ижевский Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смоленцева Мадина.

Ответ:

Вынесе

Пошаговое объяснение:

Вынесем общий множитель за скобки :

3/7 * (-0,54 - 1,56) = 3/7 * (-2,1) =

3/7 * (-2. 1/10) = 3/7 * (-21/10) =

3/1 * (-3/10) = -9/10 или -0,9