Уравнения: (c-570)•16=480


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.
( c - 570 ) * 16 = 480 
c - 570 = 480 : 16 
c = 30 + 570 
c = 600
Отвечает Волков Фёдор.
(с-570)*16=480
с-570=480:16
с-570=30
с=30+570
с-600