Решите уравнение: x-7/8=1/1000 /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото

x=219/250


Отвечает Луговая Елизавета.

Ответ:

х-7/8=1/1000

х=1/1000+7/8

Х=219/250