расстояние между посёлками и городом 81кг из них Одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста и встретились через 3 часа скорость велосипедиста выехавшего из города 12 км ч Какова скорость другого велосипедиста помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яцышена Виталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×3=36 км проехал 1 велосипедист за 3 часа

81-36=45км проехал 2 велосипедист за 3 часа

45÷3=15км/час скорость 2 велосипедиста