7-2b при b = – 3;1;хееелппп пожалуйста, у меня сор :(((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-2b при b = – 3;1;

7-2*(– 3)=13

1)2*(– 3)=-6

2)7-(-6)=13

7-2*1=5

1)2*1=2

2)7-2=5