Сколько минут в 1 целой 1/10 часов Сколько минут в 3 целых 3/4 часа Срочно надо плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

66хв  225хв

Пошаговое объяснение:

  • 1година=60хв     1/10=0,1        60*0,1=6хв.     60+6=66хв
  • 3години=180хв  3/4=0,75       60*0,75=45хв   180+45=225хв