В автомастерской должны били отримонтировать 72 машины за 6 дней а отремонтировали за 4 дня ,На

сколько перевыполняли задание в мастерской ежидневно если каждый день ремонтировалось одинаковае количества

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.
72:6=12 машин в день должны были ремонтировать
72:4=18 машин в день ремонтировали
18-12= на 6 машин в день перевыполняли задание
Отвечает Саргасян Серёжа.
72/6=12маш/день по плану
72/4=18маш/день выполняли
18-12=6 машин/день перевыполняли