Запиши три выражения на вычитание суммы из числа и три на вычитание разности из числа.выполни

вычисления.63-(27+19) и 63-(27-19)

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.
63-(27+19)= 63-46=1763-(27-19)= 63-27+19=55