Помогите пожалуйста с примерами. 1) 7+3x=? 2) 5x+2x+1=? 3) 2³+8²=? 4) 15*(10-4)²-5³=? 5) 6²-2*4²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

1. 7+3х=не понятно

2. 5х+2х+1=7х+1

3.2в3+8в2=72

4. 15*(10-4)²-5³=415

5. 6²-2*4²=4

Пошаговое объяснение:

6. 6²-2*4²= 3²×2²-2×2⁴=3²×2²-2в5=

(3²-2³)×2²=(9-8)×2²=1

Отвечает Нургалиева Амина.

Ответ:

1) 3x = -7

x = -7/3

2) 7x + 1

7x = -1

x = -1/7

3) 8 + 64 = 72

4) 15 * 36 - 125 = 415

5) 36 - 32 = 4

Пошаговое объяснение: