Сторона скавдрата равна: а) 32 мм ; б) 8 дм; г) 8 м. Найди его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

Ответ:

Р=4а

а=32мм

Р=4×32=128мм

а=8дм

Р=4×8=32 дм

а=8м

Р=4×8=32м