Футбольная команда выиграла в 16 играх,проиграла в 6 играх,а 10 игр сыграла вничью.Верно ли "это

команда выиграла1/2 всех проведённых встреч"?

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:да

Пошаговое объяснение:10+6=16 игр не выйграла

16+16=32 всего сыграли

32* 1/2= 16