7) -0,02 + (-0,2); 8)-7,7+(-8,7); 9) -0,89+(-0,01).


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Лана.

Ответ:

-0,02 + (-0,2)=-0,02 - 0,2 = -0,22

-7,7+(-8,7)=-7,7-8,7= -16,4

-0,89+(-0,01)=-0,89-0,01=-0,9

Отвечает Onyshchuk Angelina.

7)-0,22

8)-16,4

9)-0,9