Найдите значение выражения:13b+35+27b+61, если b =48. ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТИ СЕРДЕЧКО ❤ ❤ ❤ ПЯТЬ

ЗВЁЗДОЧЕК​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.

Ответ:

13*48+35+27*48+61= 2016

Отвечает Кириленко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13b+35+27b+61, если b =48.

48(13+27)+35+61=48*40+35+61=2016