2•(5+x)=подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

10+2х

Пошаговое объяснение:

2(5+х)= 2*5+2*х=10+2х

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

10+2х

Пошаговое объяснение:

2(5+х)

Умножаем все что находится в скобке

10+2х

Все вот и ответ так как,мы не можем с ним