А) 2(y + 3) = 21 – 3y;


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

2y+6=21-3y

2y+3y=21-6

5y=15

y=15:5

y=3

Отвечает Кожух Павел.
Ответ y=3/8.Решение могу скинуть в комментарии