(x+2,1)*4=15,2 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.
Х+2,1=60,8 х=58,7 ответ:58,7
Отвечает Трофимов Вадим.
4x+8.4=15.2
4x=15.2-8.4
4x=6.8
x=1.7