Різниця -8,59 і -14,73 дуже потрібно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 8,59 - (-14,73) = -8,59 + 14,73 = 6,14