Решить уравнение: А) Х- 3,5= - 11 б) Х- 12,7= -45,5 ставлю лайк+лутшый ответ прошу сделайте

быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

A)x-3,5=-11

x=-11+3,5

x=-7,5

б)x-12,7=-45,5

x=-45,5+12,7

x=-32,8