85 * 102 * 42 - 329728:23: 16 203 * 57 +93558 : 93 46 * 68 * 27:23 + 35789 - 30592 6750 : 54 * 140

- 13869: 67 * 56 *​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

85 * 102 * 42 - 329728:23: 16 203 * 57 +93558 : 93 46 * 68 * 27:23 + 35789 - 30592 6750 : 54 * 140 - 13869: 67 * 56=364140-50,4+799,09+ 35789 - 793143425,9-11592=-792754340,21

Пошаговое объяснение: