46×68×27:23+35789-30592 решить по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.

Ответ:

8869

Пошаговое объяснение:

1)46*68=3128

2)3128*27=84456

3)84456/23=3672

4)3672+35789=39461

5)39461-30592=8869

Отвечает Михайлова Лиза.

Ответ:8869

Пошаговое объяснение:

1)46*68=3128

2)3128*27=84456

3)84456:23=3672

4)3672+35789+39461

5)39461-30592=8869