Длина шага дедушки равна 60 см. Длина шага внука составляет 2 3 длины шага дедушки. Ширина

прямоугольного сада составляет 150 шагов, а длина 175 шагов дедушки. Найдите периметр и площадь сада (рис 96).

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Александр.

Ответ:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

175*60=10500см. Длина сада

150*40=6000см. Ширина сада

10500*6000=63000000см^2=630000м^2. Площадь сада

(10500*2)+(6000*2)=33000см^2=330м^2 периметр сада

Пошаговое объяснение

Вот