Пжжжжж3 5/14 + 2 7/28=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Пошаговое объяснение:

3 5/14+2 7/28=(3+2)+(10/28+7/28)=

=5+17/28=5 17/28