6/25; 1/5; 3/8; запишите в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Аяжан.

Ответ:

0,24, 0,2, 0,375

...........

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

0,25;     0,2;     0,375.

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{25} = 0.24

\frac{1}{5} = 0.2

\frac{3}{8} = 0.375