Даю 40 балловЧему равны в амперах силы тока 700 мкА и 0,5 кА?Решение:​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

Объяснение:

700 мкА/10⁻⁶ = 7*10⁻⁴ А=0,0007 А

0,5 кА*10³ = 500 А=5*10² А

=========================