СРОЧНО 6 КЛАСС! (3 целых, -1 тоже) 3 8/17:(-1 5/34)= (-8 целых, -6 тоже) -8 5/9:(-6 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 8/17 : (-1. 5/34) = 59/17 : (-39/34) = 59/17 * (-34/39) = 59/1 * (-2/39) =

-118/39 = -3. 1/39

-8. 5/9 : (-6. 1/3) = -77/9 : (-19/3) =

-77/9 * (-3/19) = -77/3 * (-1/19) =

77/57 = 1. 20/57

Отвечает Прошкина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 8/17 : (-1 5/34) = 59/17:(-39/34) = 59/17 *(-34/39) = 59 *(-2/39) =

-118/39 = -3 1/39

-8 5/9 : (-6 1/3) = -77/9:(-19/3) = -77/9* (-3/19) = -77/3 *(-1/19) =

= 77/57 = 1 20/57