2 3/7-1 2/15=1 2/25 если што дробь 5(сверху)/10(снизу) пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Teslenko Diana.

Ответ:

Рівність є хибною.

Пошаговое объяснение:

17/7-17/15=27/25

136/105=27/25

3400=2835