3/8 : 21/16 9:3/793/32 :18 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} : \frac{21}{16} = \frac{3}{8} . \frac{16}{21} = \frac{2}{7}

9 : \frac{3}{7} = 9 . \frac{7}{3} = 21

\frac{93}{32} : 18 = \frac{93}{32} . \frac{1}{18} = \frac{31}{192}

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

1. 2/7

2. 21

третье не знаю