Спростити (m-3) ²- (m-2) (m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

(m-3)^2- (m-2) (m+2)=m^2-6m+9-(m^2-4)=m^2-6m+9-m^2+4=-6m+13