довжина прямокутного параллелепипеда 32 см высота склада 3\8 должны ширина 2\3 высоты. Обчислить

объем параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Салеев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 * 3/8= 12 см высота

12 * 2/3= 8 см ширина

объем параллелепипеда ​ равен: V=a*b*h= 32 * 12 * 8= 3072 см3