В аквариуме проживает 2 большие черепахи и маленькие,каких в 5 раз больше.Сколько всего черепах

проживает в аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Михаил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

5*2 =10 (черепах) маленьких

10+2=12 ( черепах) всего

Отвечает Стрихар Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 5 = 10 (черепах) - маленьких

2) 2 + 10 = 12 (черепах) - всего

Ответ : 12 черепах