Задание 1. Привести подобные слагаемые: 4x + 3x; 7b – b; 5a – 2a; 8x-8y+2y-6x; -5a+2a-a+7;

45a-7b-15a+1. МОЛЮ ПОМАГИТЕ ПО БІСТРЕЕЙЙЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Ксения.
4х+3х=7х
7b-b=6b
5a-2a=3a
8x-8y+2y-6x= 2x-6y= 2(x-3y)
Отвечает Кусакина Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x + 3x=7x;

7b – b=6b

5a – 2a=3a

8x-8y+2y-6x=2x-6y;

-5a+2a-a+7=-4a+7

45a-7b-15a+1=30a-7b+1