Решите уравнение:2 |2х-3| =10 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-3=10/2=5

а)

2х-3=5

2х=8

х=4.

б)

2х-3=-5

2х=-2

х=-1

Отвечает Субчак Святозар.

Решение на фото, так как не поняла, какой у тебя вариант решила два разных, напиши тот, который у тебя.