5 5/8 - 6 2/9 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\frac{5}{8} -6\frac{2}{9} =5\frac{45}{72} -6\frac{16}{72} =-\frac{43}{72}

Отвечает Бондар Артьом.

Ответ:

Пошаговое объяснение: