30:z=200+20 50:7+а=60+354


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

1) 30:z=200+20

30:z=220

z=30:220

z=0.13636363636

______________

Пошаговое объяснение: сори 2 я не знаю

Отвечает Осипова София.
1) 30:Z=200+20
30:Z=220
Z=30:220
Z=0,13636364
2) 50:7+a=60+354
50:7+a=414
50/7+a=414
a=414-50:7
a=414-7,14285714
a=406,857143