Решите уравнение |2х-3|-6=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

х1= -4, х2= 7.

Пошаговое объяснение:

|2х-3|=11

2х-3= -11

2х-3= 11

х1=-4, х2=7

Отвечает Занакаев Максим.

|2х-3|-6=5

|2х-3|=5+6

2х-3=11

2х-3=-11

х=7, х=-4

ответ : х1=-4, х=7