Расставьте скобки, где это необходимо, так, чтобы равенства стали верными (5 баллов). 9 ∙ 3 + 45 :

9 = 72 6 ∙ 16 – 8 ∙ 2 = 80 40 ∙ 16 – 8 ∙ 2 = 640

Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
Ответ:
1)(9*3)+(45:9)=72
2)(6*16)-(8*2)=80
3)40*(16-8)*2=640