Зx(4x-1) - 2х( 4x+5) 1) Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:   4x²-13x = x(4x-13).

Пошаговое объяснение:

Упростите выражение

Зx(4x-1) - 2х( 4x+5)=12x²-3x-8x²-10x=4x²-13x = x(4x-13).