решить задачу. Для настилки полов привезли 42 сосновых доски, а еловых в 7 раз меньше. На сколько

больше привезли сосновых досок , чем еловых?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

на 36 доски

Пошаговое объяснение:

42 / 7 = 6 (шт) - еловые доски

42 - 6 = 36 (шт) - ответ