Решите уравнение (44-15+x)-(86-57)+43-11=59


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

Пошаговое объяснение:

(44-15+x)-(86-57)+43-11=59

44-15+x-86+57+43-11=59

x= 59 - 44+15+86-57-43+11

x=27

Отвечает Федосов Влад.
(44-15+х) - 29+32=59
29+х-61=59
Х=59+61-29
Х=91
Вроде так