Найди перимитр квадрата со стороной 2,55см​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P = a * 4

P = 2,55 * 4 = 10.2 (см2)

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

У квадрата четыре стороны, длина одной 2,55см или 2см 55мм.

Периметр квадрата находится сложением всех сторон, можно сделать быстрее и умножить на четыре.

Пошаговое объяснение:

2,55•4=(255мм•4) 1020мм = 102см

Р=102см

Надеюсь помогла ;)