Реши уравнения и сделай проверку х-56=15 34 - х=18 47+ х =63​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

х=56-15

х=41

41-56=15

Проверка:

41-х=15

х=41+15

х=56

2)34-х=18

х=34+18

х=52

Проверка

х-52=18

х=52-18

х=34

3)47+х=63

х=63-47

х=16

Проверка

х+16=63

х=63-16

х=47

Пошаговое объяснение:

:))))