1)Реши примеры записывая их столбиком. Сделай проверку 32+28 70-25 2)Реши сравнение и сделай

проверку х+4=20 30-у=9

Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Пошаговое объяснение:

1)

32. 50

+28. -28

-------. --------

50. 32

70. 45

-25. +25

------. ------

45. 70

2) х+4=20. 30-у=9

х=20-4. у=30-9

х=16. у=21

20-16=4. 21+9=30