9 11/15-4 14/15=помогыте​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 11/15-4 14/15= 8 26/15 - 4 14/15= 4 12/15 = 4 4/5

Отвечает Рыжова Алёна.

Ответ:

смотри

Пошаговое объяснение:

5 11/15 - 14/15= 4 26/15 - 14/15= 4 12/15