Условие задания: 51 Из 22 кг сливок вышло 5,5 кг сливочного масла. Найди массу сливочного масла,

которое можно сделать из 11 кг сливок. Ответ: КГ СЛИВОЧНОГО масла, А.​

Ответы на вопрос

Отвечает Перов Андрей.

Ответ:

2.75кг

Пошаговое объяснение:

22/11= 2;

5.5/2=2.75(кг)

0 1