Решите уравнение 2(7+9x)=-6x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.

Ответ:

х=-1/2

Пошаговое объяснение:

2(7+9х)=-6х+2

14+18х=-6х+2

18х+6х=2-14

24х= -12

х= -12/24

х= -1/2= -0,5

Отвечает Цедякова Настя.

Ответ:

x=-1/2

Пошаговое объяснение:

14+18x=-6x+2
14+18x+6x=2
24x=2-14
x=-1/2