Какова площадь квадрата если его сторона составляет 1/5 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Ответ:

0.8m²

Пошаговое объяснение:

s = \frac{1}{5}  \times 4 =  \frac{4}{5} = 0.8

RinegannSasuke