Задача: [ в теплице посадили 900 цветов, причем 630 из них были астры, а остальные - тюльпаны.

астры рассадили по 35 штук на каждую грядку, а тюльпаны - по 30 штук. сколько получилось грядок? ]умоляю с краткой записью!! обязательно с краткой записью.дам 30 баллов=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

27 грядок

Пошаговое объяснение:

1) 900-630=270 (шт.) - тюльпанов посадили

2) 270:30=9 (шт.) - грядок получилось с тюльпанами

3) 630:35=18 (шт.) - грядок получилось с астрами

4) 18+9=27 (шт.) - грядок получилось

2 0
Отвечает Лукичёва Лиза.

Відповідь:

1)900-630=270( тюльпан)630

2)630÷35=18( грядок) астр

3)270÷30=9(грядок)тюльпан

4)18+9=27 (грядок)

відповіть 27грядок

Покрокове пояснення: