Во. Найдите дробь от числа (устно): 3 от 32: 3) от 25; 5) от 35; 7 22 от 100: 4) от 60; 6) 3 от 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/32 ,3/25 ,5/35=1/7 ,722÷100=

=7 целых 22/100= 7 11/50

4/60=1/15 , 3/15=1/5