70-40+20-10=20 Как расставить скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.

Ответ:

70-40+20-10=20\\70-(40+20-10)=70-(60-10)=70-50=20

Ответ:70-(40+20-10)

Пошаговое объяснение: