СРОЧНО!!!! Сумма чисел, обратного и противоположного числу 4.5 равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

5/4+(-4/5)=5/4+4/5=25/20+16/20=

=31/20=1 11/20 :::

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ пожалуйста